Преобразите свою спальню!

Март 28 / 2024
Преобразите свою спальню!

Весна - время обновлений! 

Преобразите свою спальню с помощью комплекта постельного белья SKY! Его изюминка - два цвета в одном комплекте: небесно-голубой и серебристо-серый. А для любителей сдержанных вариантов -  стильный однотонный комплект постельного белья SAFARY в цвете хаки.

Для создания комплектов постельного белья мы используем только высококачественный 100% хлопок, а благодаря активному крашению, насыщенные оттенки будут радовать вас ни один год. Все комплекты постельного белья представлены в размерах евро и дуэт.

В дополнение к постельному белью отлично подойдут двусторонние стеганые покрывала ASTORIA и SAFARY. Они выполнены в теплой гамме, которая точно создаст атмосферу уюта и гармонии в вашей спальне. При их производстве мы также использовали 100% хлопковый сатин, а размер 250*250 см подойдет для спальных мест от 140 до 200 см.  

В качестве завершающего элемента используйте в спальне аромадиффузоры для создания особой атмосферы! В нашем ассортименте вы найдете аромат на любой вкус: ягодные, цветочные, фруктовые, гурманские, с морскими и древесными нотками! 



Другие новости

Все новости